Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS 576565

1.324,82€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge Säge SYS3 + Führungsschiene FS 800/2 1600W 576565

1.359,56€
1.365,46€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Kettensäge, Schwertsäge Säge SYS3 + Führungsschiene FS 800/2 1600W 576565
15-33 Werktage

1.379,00€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge UNIVERS SSU 200 EB-Plus-FS 576565
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

1.381,98€
1.388,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS UNIVERS (mit Sägekette, Kettenhaftöl, Anschlusskabel, Schutzabdeckung, Führungsschiene), im Systainer F576565

1.381,99€
Versand: frei!
Festool SSU 200 EB-Plus-FS Akku-Kettensäge 576565
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

1.393,98€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge Ssu 200 Eb-plus-fs Univers, 576565 Mit Schine 800
1.476,00€
Versand: frei!
Festool Schwertsäge SSU 200 EB-Plus-FS | 576565
3 Wochen

1.574,00€
Versand: frei!
Schwertsäge Ssu 200 Eb-plus-fs Univers, Incl. Sägekette, Führungsschiene, Zubehör, Systainer - Festool 60167640
35 bis 42 Werktage

1.578,96€
Versand: frei!