Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Festool HW 160x1,8x20 PW12 205550 Kreissägeblatt 160 x 20 x 1.20mm Zähneanzahl: 12 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

29,62€
35,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Festool Panther-Kreissägeblatt WOOD RIP CUT 205550

30,74€
36,24€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 160x1,8x20 PW12 p2303330
1 Werktage

31,45€
37,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 160x1,8x20 PW12 205550 Hartholz Weichholz

34,44€
40,34€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Festool, Sägeblatt, Kreissägeblatt HW 160x1,8x20 PW12 205550
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

38,94€
Versand: frei!
Festool Kreissägeblatt HW 160x1,8x20 PW12 WOOD RIP CUT 205550

39,80€
46,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Festool Wood Rip Cut HW Kreissägeblatt 160x1.8x20mm, 1er-Pack 205550

43,67€
52,66€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Festool Kreissägeblatt WOOD RIP CUT HW 160x1,8x20 PW12 205550
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

44,28€
51,23€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FESTOOL Kreissägeblatt Kreissägeblatt Wood Rip Cut HW 160 x 1,8 x 20 mm PW12 (205550) für
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,29€
Versand: frei!
Kreissägeblatt Wood Rip Cut Hw 160x1,8x20 Pw12 – 205550 - Festool 54640490
2 bis 3 Werktage

46,90€
Versand: frei!