Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
fischer L-Boxx DuoPower, 910 DuoPower in verschiedenen Größen, der innovative Dübel mit drei Funktionsprinzipien (klappen, spreizen, knoten) für mehr Funktion, Leistung und Sicherheit B08X7J77HT

152,90€
Versand: frei!
fischer Deutschland Vertriebs GmbH fischer Dübel-Set DuoPower L-BOXX (910-tlg.) 558627
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

163,96€
170,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
fischer L-Boxx 102 DuoPower, 910-teiliges Dübelset, 6-10 mm Durchmesser, 30-65 mm Länge, für Profis und Heimwerker, universeller Einsatz - optimal für unbekannte Untergründe B08GQ6MFGP

166,01€
Versand: frei!
Fischer, Dübel, L-Boxx 102 DuoPower (910 Stk.) 558627
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

166,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.18 € / 1 ct
fischerwerke fischer DuoPower L-BOXX 102 558627

179,89€
Versand: frei!
Fischerwerke fischerVer DuoPower L-Boxx 102 (910) 558627

193,39€
197,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fischer DuoPower L-Boxx 102 (910)
3-4 Werktage

202,59€
Versand: frei!
Fischer 558627 Duopower Dübel-sortimentsbox 910 Teile
207,98€
Versand: frei!
Fischer L-BOXX 102 DuoPower p1367550
3 Werktage

210,98€
Versand: frei!
fischer Dübel-Set Duopower L-Boxx 102 (910) 558627
1-3 Tage

216,29€
223,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Fischer Deutschl. DuoPower L-Boxx 102 (910) 558627
2-4 Werktage

217,04€
224,03€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
fischer L-BOXX 102 - DuoPower 2K Betondübel-Sortiment Ø 6/8/10 mm 30/40/50/65 mm, 910 Stück-Fischer
2-3 Werktage

237,24€
246,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Fischer L-Boxx 102 DUOPOWER 910tlg. - 558627

242,99€
Versand: frei!