Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischertechnik Grüne Energie 559879
4-6 Werktage

86,90€
Versand: frei!
fischertechnik 559879 PROFI Green Energy – Bausatz für Kinder ab 9 Jahren, Experimentierkasten für Solar, Windkraft und Wasserkraft, inkl. Solarmodulen & Solarmotor B08WHBT2WR

89,99€
Versand: frei!
Fischertechnik 559879 Green Energy Solarexperimentierkasten
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

99,17€
105,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischertechnik Green Energy - Bausatz - Junge - 343 Stück(e) 559879
2-3 Werktage

102,54€
Versand: frei!
fischertechnik 559879 Green Energy Solarexperimentierkasten

102,94€
Versand: frei!
Fischertechnik 559879 - PROFI Green Energy, 14 Modelle, Solar-Konstruktionsbaukasten A1060379652
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
fischertechnik 559879 PROFI Green Energy - Entdecke erneuerbare Energien auf spielerische Art und Weise FISCHERTECHNIK00000000000000559879
4 Werktage

119,99€
127,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€