Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fischertechnik H2 Brennstoffzellen-Kit 559880
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

75,90€
Versand: frei!
fischertechnik H2 Fuel Cell Car, Bausatz, 9 Jahr(e), 117 Stück(e) 559880

78,24€
Versand: frei!
fischertechnik 559880 Profi H2 Fuel Cell Car – Bausatz für Kinder ab 9 Jahren, wasserstoffbetriebenes Fahrzeug zum Zusammenbauen, inkl. Motor & Brennstoffzelle, Schwarz B08WH9KLMH

79,95€
Versand: frei!
Fischertechnik 559880 H2 Fuel Cell Car Auto
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

87,50€
93,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
fischertechnik 559880 PROFI H2 Fuel Cell Car FISCHERTECHNIK00000000000000559880
3 Werktage

89,00€
94,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
fischertechnik H2 Fuel Cell Car - Bausatz - Junge - 117 Stück(e) 559880
5-6 Werktage

89,99€
Versand: frei!
Fischertechnik 559880 - PROFI H2 Fuel Cell Car, Konstruktionsbaukasten A1060379653
Sofort lieferbar

89,99€
Versand: frei!
fischertechnik 559880 H2 Fuel Cell Car Auto

90,94€
Versand: frei!
fischertechnik 559883 Profi E-tronic – Elektronik Bausatz für Kinder ab 9 Jahren & 559880 Profi H2 Fuel Cell Car – Bausatz für Kinder ab 9 Jahren, wasserstoffbetriebenes Fahrzeug zum Zusammenbauen B0BRP99GDX

193,84€
197,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€