Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fischertechnik Spielzeug Roboter Smart Robots Pro Bausatz 569021
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

136,95€
142,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
fischertechnik 569021, Bausatz, 8 Jahr(e), 362 Stück(e)

141,74€
Versand: frei!
Fischertechnik Smart Robots, Robotik Kit, Mehrfarbig 569021
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

142,90€
Versand: frei!
fischertechnik 569021 Smart Robots Pro – Roboter-Bausatz, programmierbare Roboter für Kinder, 12 Modelle, ab 8 Jahren B0CHVXF74P

148,89€
Versand: frei!
fischertechnik Smart Robots Pro, Experimentierkasten 569021

150,89€
Versand: frei!
fischertechnik fischertechnik Smart Robots Pro, Spielbausteine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

168,74€
Versand: frei!
Fischertechnik 569021 - ROBITICS Smart Robots, 8 Modelle, Einsteiger-Komplettpaket A1067963839
5 - 7 Tagen

168,99€
Versand: frei!