Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Auto-Schneeschaufel, X-series, Teleskopierbar, Länge: 79,5-98,7 cm, Aluminium/Stahl/Kunststoff, Schwarz/Silber, 1057187 B08QYL42KD

29,56€
Versand: frei!
Fiskars, Schneeschaufel, X Series 1057187
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,90€
Versand: frei!
Fiskars X-series Teleskop-Autoschneeschaufel (schwarz, 29cm) 1057187
4-6 Werktage

35,36€
Versand: frei!
X-series Teleskop-autoschneeschaufel - 1057187 - Fiskars 30560643
3 bis 4 Werktage

50,00€
Versand: frei!
Fiskars Schaufel X-series Teleskop-Autoschneeschaufel, teleskopierbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

69,99€
76,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 69.99 € / 1 St.