Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Ergonomic™ Gärtnerspaten, rund
3-4 Werktage

39,69€
47,18€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Ergonomic Gärtnerspaten, rund, Spaten, geeignet zum Graben und Rasenstechen
1 - 4 werktage

39,99€
44,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Gärtnerspaten rund,m.D-Griff STA FISKARS 1066710

40,39€
46,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskarspaten rund Ergonomic p5534685
1 Werktage

42,27€
48,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gärtnerspaten Rund,m.d-griff Sta Fiskars 67718617
1 Werktag(e)

44,96€
Versand: frei!
Fiskars Ergonomic Gärtnerspaten rund 2130500
2-4 Werktage Tage

44,99€
Versand: frei!
Fiskars Gärtnerspaten Rund,m.d-griff Sta Spaten 1066710 Gärtnerspaten
45,55€
54,05€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
FISKARS Spaten »Ergo+«, Arbeitsbreite: 19,3 cm, Material Werkzeug: Borstahl - silberfarben
2 - 4 Tage

47,99€
57,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Fiskars Gärtnerspaten Rund Orange-Schwarz
3 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kramp Fiskars Gartenspaten Ergonomic grau, abgerundet 1067512

49,60€
55,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars, Spaten + Schaufel, Ergonomic Rounded Spade Grey 6411501311740
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

51,15€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars Ergonomic Spaten Rund Grey 1066710
3 Tagen

51,99€
61,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: € 51,99 € / St