Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Gießkanne - Schwarz/orange - Präzision - 1071307
12,89€
Versand: frei!
Fiskars Gießkanne mit Deckel, 1,2 l, Ohne Abnehmen des Deckels befüllbar, Höhe: 25,8 cm, Schwarz/Orange, 1071307 B0CWHFCSYR

13,15€
17,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
FISKARS URBAN Kleine Gießkanne für Blumen und Topfpflanzen, 1,2 l 1071307
1-2 Werktage

13,19€
19,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Designer Gießkanne Schwarz & Orange mit Wasserstandsanzeige 1,2 Liter - Kunstharz 1071307

19,14€
Versand: frei!
1071307 Gießkanne - Fiskars 89663496
2 bis 4 Werktage

24,58€
Versand: frei!