Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Küchenschere, Gesamtlänge: 22 cm, Qualitätsstahl/Kunststoff, Functional Form, 1003034 B001GCZ844
19,95€
23,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Schere, Küchenschere (22 cm) 1003034
7-10 Werktage
21,51€
24,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Küchenschere "Functional Form" in Schwarz - (H)21,5 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Functional Form Küchenschere für Rechts- und Linkshänder 22 cm 1003034
26,76€
Versand: frei!
Fiskars Functional Form Küchenschere Haushaltsschere Universalschere Länge: 220 F1003034
27,19€
32,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
FISKARS® Functional Form™ Küchenschere für Rechts- und Linkshänder 22 cm 1003034
30,39€
Versand: frei!
Fiskars Functional Form Küchenschere 1003034
1-3 Werktage
34,11€
40,05€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Fiskars Haushaltsschere Functional Form 22 cm 1003034
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fiskars Functional Form Küchenschere Küchenschneideschere Küchenhelfer 22 cm
34,15€
38,64€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fiskars Functional Form Küchenschere Küchenschneideschere Küchenhelfer 22 cm
38,02€
Versand: frei!
Fiskars Functional Form Küchenschere Küchenschneideschere Küchenhelfer 22 cm
38,57€
Versand: frei!