Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Besen Kinder, MyFirst Fiskars
3-4 Werktage

15,45€
21,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars 1001418 Kinder-Besen Blau, Orange
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

15,48€
21,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Germany GmbH Fiskars MyFirst Fiskars Besen 1001418
3 Tagen

17,99€
24,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 17,99 € / St
Fiskars MyFirst Besen, Reinigungsutensil, Orange, Blau 1001418
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,83€
23,83€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Kinder-Besen Länge: 80 cm, Kunststoff-Borsten/Aluminium-Stiel, Blau/Orange, MyFirst Fiskars, 1001418 FL-10811

22,94€
Versand: frei!
FISKARS MyFirstFiskars Kinder Besen 1001418

22,94€
Versand: frei!