Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars PowerGear II Bypass-Getriebeastschere L78 Länge 69,2 cm 1014040
2-4 Werktage Tage

48,99€
55,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars PowerGear L78 - Astschere - FiberComp 112590

53,96€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear L78 - Astschere - FiberComp 1000584

54,33€
Versand: frei!
Fiskars Getriebeastschere Bypass 70cm Power Gear 1000584
3-4 Werktage

56,11€
62,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FISKARS Bypass-Astschere, 70 cm, ergonomisch geformt, max. Aststärke: 5 cm - schwarz
2 - 5 Tage

57,99€
Versand: frei!
Fiskars - Powergear Bypass L78 69cm Astschere 56153046
1 bis 3 Werktage

58,41€
64,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars, Gartenschere, Bypass PowerGear II 112590
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

58,85€
Versand: frei!
Fiskars 112590 Baumschere Bypass-Astschere
2-5 Werktage

63,96€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear L78 - Astschere - FiberComp 656869654

64,70€
Versand: frei!
FISKARS 1000584 Getriebeastschere Bypass L 78 Länge 700 mm Schneidleistung 50 mm

66,02€
73,51€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Getriebeastschere Bypass L.700mm Schneidleist.50mm G.1200g FISKARS 1000584

66,29€
72,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
FISKARS PowerGear II Bypass-Getriebeastschere L78 1000584

76,53€
Versand: frei!
Fiskars PowerGear Bypass L78 69cm Astschere 1000584

96,77€
100,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€