Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars 1020199 SW-330 Hand Gartensäge 330mm
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

50,13€
56,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Profi Handsäge für frisches Holz, Grobzahnung, Hochwertiges Stahl-Sägeblatt, Inklusive Aufbewahrungsköcher, Schwarz/Orange, Sägeblattlänge: 33 cm, SW-330, 1020199 B01B12UHPS

51,99€
Versand: frei!
Fiskars, Handsäge, Hand Gartensäge SW-330 330 mm 1020199
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,41€
Versand: frei!
Fiskars Profi Handsäge SW-330
3-4 Werktage

55,75€
61,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Babyliss Hand 1020199 Gartensäge SW-330 330 mm - Fiskars 6292604

56,51€
Versand: frei!
Fiskars Handsäge SW 330 Silber, Orange, Schwarz 1123312
10 Arbeitstage

59,35€
Versand: frei!
FISKARS Profi Handsäge SW-330 1020199

70,83€
Versand: frei!