Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars 1023632 SmartFit™ GS40 Gartenschere 345mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,51€
27,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Rasenkantenschere GS40, Einstellbarer Schneidewinkel (180°), Länge: 35,5 cm, Stahl/Kunststoff, Schwarz/Orange, SmartFit, 1023632 B06XKDN39H

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars, Gartenschere, SmartFit GS40 1023632
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

26,47€
29,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Fiskars Rasenkantenschere SmartFit GS40, Rasenschere, Kunststoff, Stahl, 1023632

36,58€
41,07€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€