Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fiskars Axt- und Messerschärfer, Keramik- Schleifkopf/Gehäuse aus glasfaserverstärktem Kunststoff, Schwarz/Orange, Xsharp, 1000601 B006QIPLFO

17,99€
21,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fiskars Axt- und Messerschärfer Xsharp 656838170

18,17€
25,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Fiskars Axt- und Messerschärfer Xsharp 1000601

18,35€
Versand: frei!
Fiskars Xsharp™ Axt- und Messerschärfer
3-4 Werktage

18,54€
25,04€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Fiskars Xsharp Axt- und Messerschärfer | Axt schärfen im Handumdrehen | Axtschärfer
1 - 4 werktage

18,89€
23,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
FISKARS Axt-/Messerschärfer Xsharp 165 mm 90 g - 1000601

18,89€
24,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Fiskars Xsharp Axtschärfer Messerschärfer Xsharp Länge 165 mm 1303331
2-4 Werktage Tage

19,99€
Versand: frei!
Fiskars Germany GmbH Fiskars XsharpTMAxt- und Messerschärfer 1000601
15 Tagen

19,99€
26,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 19,99 € / St
Fiskars Axt- und Messerschärfer Xsharp
3 Tage

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
FISKARS Xsharp Axt- und Messerschärfer 1000601

20,63€
Versand: frei!
Fiskars Axt- und Messerschärfer Xsharp p407175
1 Werktage

21,69€
27,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Axt- & Messerschärfer 661024

23,95€
29,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Fiskars Garten-Multifunktionsgerät FISKARS Axt-/Messerschärfer Xsharp 165 mm 90 g - 1000601
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,98€
Versand: frei!
Fiskars Axt- und Messerschärfer, Keramik- Schleifkopf/Gehäuse aus Spezialkeramik 1000601

25,99€
Versand: frei!
Fiskars Xsharp Schärfer für Axt und Messer Messerschärfer/Axtschärfer

29,95€
Versand: frei!