Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Induktions-Pfanne Cenit schwarzes Aluminium 28 cm Durchmesser
46,73€
Versand: frei!
Fissler Cenit/Aluminium-Pfanne versiegelt (Ø 28 cm) beschichtete Brat-Pfanne, antihaftend, alle Herdarten – auch Induktion B07NWR92R7
50,74€
Versand: frei!
Fissler Cenit / Aluminium-Pfanne versiegelt (Ø 28 cm) beschichtete Brat-Pfanne, antihaftend, alle Herdarten – auch Induktion 045-301-28-100/0
8-9 Werktage
58,05€
63,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Pfanne "Cenit®" in Schwarz - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
58,99€
63,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Cenit Induktion Pfanne 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 045-301-28-100/0
12-18 Werktage
72,48€
Versand: frei!