Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Servierpfanne in Schwarz - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
57,99€
62,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Cenit/Aluminium-Servierpfanne (Ø 28 cm – 3,1l) beschichtete Brat-Pfanne, Schmorpfanne antihaftend, alle Herdarten – auch Induktion HS-FC6D-EDG0
63,00€
Versand: frei!
Fissler Cenit/Aluminium-Servierpfanne (Ø 28 cm – 3,1l) beschichtete Brat-Pfanne, Schmorpfanne antihaftend, alle Herdarten – auch Induktion HS-FC6D-EDG0
63,00€
Versand: frei!
Fissler Cenit Induktion Servierpfanne 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 045-501-28-100/0
11-20 Werktage
69,25€
Versand: frei!
Fissler Servierpfanne Cenit Induktion 28 Cm 52723314
2 bis 5 Werktage
82,19€
Versand: frei!