Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Ceratal® Comfort Pfanne (20cm, Grau) – Made in Germany, Keramikpfanne hergestellt ohne PFAS/PTFE, CookStar® Boden, Induktion B0BVBM2RLX
54,99€
Versand: frei!
Fissler Pfanne "Ceratal® Comfort" in Grau - Ø 20 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
58,99€
63,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Bratpfanne Ceratal Comf. 20cm, Pfanne + Kochtopf, Grau
12-18 Werktage
75,67€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Comfort / Aluminium-Pfanne frei von PFAS/PTFE, Keramik-beschichtet (Ø 20 cm) Ceramic Bratpfanne antihaftend – Induktion 159-220-20-100/0
3 Wochen
80,17€
Versand: frei!
Fissler Pfanne Ceratal Comfort, Bratpfanne, Aluminium, Grau 20 Cm 159-220-20-100
84,99€
89,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Fissler Stielpfanne 20cm
2-4 Werktage
84,99€
91,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€