Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) große Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion B0D5HZYG73

107,95€
Versand: frei!
Fissler Ceratal Orbit Black/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, frei von PFAS/PTFE, German 100-821-28-100/0
1-2 Werktage

107,95€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Fissler Ceratal/Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, Made in Germany – Induktion, Grau B0CHRZDHS4

98,84€
Versand: frei!
Fissler Wok "Ceratal®" in Grau/ Creme - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

109,99€
114,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Ceratal / Aluminium-Wok (Ø 28 cm, 3,7 L) Keramik-Bratpfanne beschichtet antihaftend, hoher Rand, frei von PFAS/PTFE, Germany – Induktion 100-820-28-100/0
6-7 Werktage

113,87€
Versand: frei!
Fissler GmbH Fissler Wokpfanne Ceratal, Wok, Aluminium, Grau, 28 Cm, 100-820-28-100

129,00€
133,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€