Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Pfanne "Levital®+ Flat" in Schwarz - Ø 28 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
71,99€
76,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fissler Levital + Flat / Aluminiumpfanne-beschichtet (Ø 28 cm) Crêpespfanne, antihaftend,erstklassiger Abperleffekt - Induktion 110-100-28-100/0
2-3 Werktage
82,61€
Versand: frei!
Fissler Levital®+ Flat Pfanne (28 cm – hergestellt ohne PFAS/PTFE – wasserbasierte Antihaft-Pfanne aus recyceltem Aluminium mit Cookstar® Boden, energieeffizient, induktionsgeeignet, Made in Germany B0BVBCMRS1
84,99€
Versand: frei!
Fissler Bratpfanne LEVITAL+ FLAT mit Abperleffekt 28 cm INDUKTION Crepepfanne, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 110-100-28-100/0
6-9 Werktage
91,52€
Versand: frei!