Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ELO Profi Therm Edelstahl-Bratpfanne 32 cm Gastro – Hochwertige Edelstahlpfanne mit Kapselboden – Induktionsgeeignete Bratpfanne mit ergonomischem Edelstahlhohlstiel B0D261NCP2
39,99€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne mit Gegengriff Profi-Therm, Ø32cm, Edelstahl 2456226
4 - 5 Werktage
39,99€
46,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ELO Bratpfanne 32cm mit Gegengriff "Profi-Therm" 1213073
ca. 3 Werktage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Profi-Therm Bratpfanne Ø 32 cm aus hochwertigem Edelstahl Ideal für alle Herdarten, inklusive Induktion, spülmaschinenfest 2456226
2-4 Werktage
46,95€
Versand: frei!
ELO Bratpfanne mit Gegengriff 32cm Profi Therm Platinum 24542
2-3 Werktage
48,80€
65,75€
Versand: 16,95€
inkl. Versand: 16,95€
ELO Bratpfanne 32cm mit Gegengriff "Profi-Therm Platinum" 1213077
ca. 3 Werktage
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ELO Profi Therm Platinum Pfanne 32 cmmit Gegengriff, aus 18/10 Edelstahl, hochwertige Antihaft Pfanne PFAS-frei mit ELODUR® Select Beschichtung, kratzfest, Bratpfanne Induktion, backofenfest 2454226
53,00€
55,00€
Versand: 2,00€
inkl. Versand: 2,00€
Elo Edelstahl-pfanne Bratpfanne Profi Therm Platinum Ø 32 Cm X 6 Cm Höhe Silber
59,90€
Versand: frei!
ELO Profi Therm Platinum Pfanne 32 cmmit Gegengriff, aus 18/10 Edelstahl, hochwertige Antihaft Pfanne PFAS-frei mit ELODUR® Select Beschichtung, kratzfest, Bratpfanne Induktion, backofenfest 2454226
71,04€
Versand: frei!
Elo Bratpfanne Profi-Therm, Edelstahl, Ø 32 cm, hitzebeständig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
84,99€
Versand: frei!