Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fissler Original-profi Collection® Dämpfeinsatz 28 Cm"-"180771527 61928510
1 bis 3 Werktage
139,75€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection / Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Topf-Dampfeinsatz, Induktions-Dampfgarer gelocht - Induktion 084-788-28-000/0
2-3 Werktage
142,34€
Versand: frei!
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Topf-Dampfeinsatz, Induktions-Dampfgarer gelocht - Induktion, Silber B09Q8L7J3G
158,98€
Versand: frei!
Fissler orig. Profi Collection 2 Dampfeinsatz 28 cm, Pfanne + Kochtopf, Silber 084-788-28-000/0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
158,98€
Versand: frei!