Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEISCHMANN 9127 N Gebogenes Gleis R2, 15° FLEISCHMANN009127
6 Werktage

3,19€
10,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Fleischmann 9127 N piccolo (mit Bettung) Gebogenes Gleis 15° 225.6mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,84€
9,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Fleischmann 9127 Gebogenes Gleis R2 15° Spur N NEU

3,99€
6,98€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Fleischmann- 9127 GLEIS GEB. RAD.2 NEU OVP GLEIS GEB RAD2Herstel

4,37€
7,87€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Weitere Angebote
Fleischmann 9127 Gebogenes Gleis R 2 N + Neu

4,40€
8,35€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Fleischmann N 1x gebogenes Gleis R2 9127 NEU

4,84€
7,83€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Fleischmann 9127 Gebogenes Gleis R2, 15°, Spur N 1:160

4,90€
7,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€