Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEISCHMANN 9179 N Normalweiche für Handbetrieb, rechts, mit stromleitendem Herzstück. Länge 111 mm FLEISCHMANN00000000000000009179
3 Werktage

26,40€
32,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Fleischmann N piccolo (mit Bettung) 9179 W (Spur N)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

32,44€
Versand: frei!
Fleischmann Gleise-Set N "piccolo"-Gleissystem 9179
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,85€
Versand: frei!
Fleischmann Modelleisenbahnen Fleischmann 9179 N piccolo (mit Bettung) Weiche, rechts 111mm 15° 430mm 1St. A1052551447
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!