Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex DGE 8-32 230/CEE 522279 Geradschleifer 800W
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

321,89€
Versand: frei!
Flex Geradschleifer DGE 8-32 (800 Watt, Schleifmaschine mit Sanftanlauf, Spannhals 43 mm, Langhalsausführung, Drehzahl 10600 - 32000 1/min) 522279 10024314000000

327,04€
Versand: frei!
Flex Geradschleifer DGE 8-32 230/CEE
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

327,04€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Geradschleifer DGE 8-32 230/CEE - 522279 (Geradschleifer)
21-26 Werktage

393,74€
Versand: frei!
Flex - Geradschleifer Dge 8-32 800w 72863467
2 bis 6 Werktage

420,00€
Versand: frei!