Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex FHE 2-22 SDS-PLUS, 413674 B01M714LY1

143,45€
Versand: frei!
Flex Kombi-bohrhammer Che 2-28 Sds-plus 413666/0
149,49€
154,49€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
FLEX Bohrhammer FHE 2-22 SDS-plus 230/CEE - 413674
4-5 Werktage

160,33€
Versand: frei!
Flex, Bohrmaschine + Akkuschrauber, FHE 2-22 (Bohrhammer) 413674
22-28 Werktage

178,16€
Versand: frei!
Flex - Universalhammer Sds-plus Fhe 2-22 In L-boxx - 413674 2634375
10 bis 12 Werktage

179,00€
Versand: frei!