Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex GE 7 + MH-R + SH, Schwarz, Rot, 1100 RPM, 1650 RPM, 3800 OPM, 5700 OPM, AC 494-534
3-4 Werktage

1.021,50€
Versand: frei!
Flex Giraffe Ge 7 +mh-r +sh 230/cee Mit Wechselkopfsystem
1.024,99€
Versand: frei!
FLEX GE 7 +MH-R +SH 230/CEE B0BZZ1D8J4

1.168,04€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Wand- & Deckenschleifer Giraffe mit Wechselkopfsystem GE 7 + MH-R + SH (Wand- & Deckenschleifer) 494534
18-23 Werktage

1.182,62€
Versand: frei!
Flex Wand-/deckenschleifer Giraffe Ge 7, Ausführung: 494534, Ge 7 + Mh-r + Sh 17707214
1 bis 4 Werktage

1.212,61€
Versand: frei!