Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Heckenschere GHT 55 18-EC 18V Solo ohne Akku ohne Ladegerät 531275

148,52€
154,42€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Akku-Heckenschere (Schwertlänge 55 cm, 18 V, Bürstenloser Motor, mit Stoßschutz, bürstenloser Motor, Schere) 531275 1448102

149,00€
Versand: frei!
Flex GHT 55 18.0-EC Akku-Heckenschere 18V 550mm 531275
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

159,99€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Ght 55 18-ec (531275) - Flex 86927208
1 bis 3 Werktage

160,00€
Versand: frei!
FLEX Heckenschere GHT 55 18.0-EC - 531275
2-3 Werktage

173,51€
Versand: frei!
Flex Akku-Heckenschere GHT 55 18-EC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

173,99€
Versand: frei!
Global Component Sourcing GCS, Heckenschere, Akumuliatorinės gyvatvorių žirklės FLEX GHT 55 18-EC (Akkubetrieb) FLE-531275
9-14 Werktage

187,81€
Versand: frei!
Flex Akku-Heckenschere (Schwertlänge 55 cm, 18 V, Bürstenloser Motor, mit Stoßschutz, bürstenloser Motor, Schere) 531275 1448102

208,73€
Versand: frei!
FLEX Akku-Heckenschere 18 V GHT 55 18-EC 8 varianten 531275

299,00€
302,70€
Versand: 3,70€
inkl. Versand: 3,70€