Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Heckenscheren-Vorsatz GHT-A werkzeuglos montierbar leistungsfähig 532888

103,00€
108,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Flex Freischneider-Vorsatz GBC-A (werkzeuglos montierbar, mit 2 Stufiger Schnittgeschwindigkeit, Schnittbreite 23 cm) 532888 1522946

104,90€
Versand: frei!
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Heckenscheren-Vorsatz GHT-A für Flex GPH 18-EC 532888

109,99€
Versand: frei!
Flex Heckenscheren-vorsatz Ght-a Werkzeuglos Montierbar Leistungsfähig 532888
119,67€
Versand: frei!
Flex Heckenscheren-Vorsatz GHT-A (mit 45 cm Schwert, Geamtlänge 137 cm) 532888 10000219
2-3 Werktage

123,47€
Versand: frei!
Flex-Tools, Zubehör Gartenmaschinen, 532888 GHT-A Heckenscherenaufsatz (Heckenschere)
17-26 Werktage

127,17€
Versand: frei!
OEM Flex Heckenscheren-vorsatz Ght-a Für Akku-basisantrieb Gph 18-ec 100011472
1 bis 3 Werktage

129,71€
Versand: frei!
Flex Freischneider-Vorsatz GBC-A (werkzeuglos montierbar, mit 2 Stufiger Schnittgeschwindigkeit, Schnittbreite 23 cm) 532888 1522946

131,08€
Versand: frei!
Flex Heckenscheren-Vorsatz GHT-A (mit 45 cm Schwert, Geamtlänge 137 cm, 12 einstellbare Schneidwinkel, Gartenzubehör) 532888 10031683000000

131,08€
Versand: frei!