Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flex Winkelschleifer LB 17-11 125 (1700 W, Sanftanlauf, Überlastschutz, CDC Konstantelektronik, max. Scheiben-ø 125 mm) 447625 54-TK3R-UN07

199,00€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, Ø 125mm Winkelschleifer LB 17-11 125 mit Bremse 1.700 Watt (125 mm) 447625
14-20 Werktage

204,97€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer LB 17-11 125 (1700 W, Sanftanlauf, Überlastschutz, CDC Konstantelektronik, max. Scheiben-ø 125 mm) 447625 54-TK3R-UN07

211,85€
Versand: frei!
Winkelschleifer 1700 Watt mit Bremse Ø125 mm LB 17-11 125 FLEX - mit Zubehör - 447625
4-6 Tage

260,26€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer mit Bremse, 125mm LB 17-11 125, 1700 Watt
3-4 Werktage

268,83€
Versand: frei!
Flex - Winkelschleifer 1700 Watt Mit Bremse Ø125 Mm Lb 17-11 125 Mit Zubehör - 447625 10181682
35 bis 42 Werktage

331,37€
Versand: frei!