Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Winkelschleifer bürstenlos L13-10 125-EC - 495255
4-6 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Flex, Winkelschleifer, Ø 125mm Winkelschleifer L 13-10 125-EC 230/CEE (125 mm) 495255
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

179,99€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer 1300 Watt Winkelschleifer mit bürstenlosem Motor, 125 mm 495255
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

185,00€
Versand: frei!
Flex Winkelschleifer L 13-10 125-EC (1300 Watt, Schleifer mit Zusatzhandgriff, Leerlaufdrehzahl 10000 /min, Werkzeugaufnahme M 14, Max. Schleifkörper-ø 125 mm) 495255 B08NDVKBY4

188,65€
Versand: frei!
Flex L 13-10 125-EC 230/CEE 495255

193,24€
198,74€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Flex - Winkelschleifer L 13-10 125-ec (1300 Watt, 10000 /min, M 14, 125 Mm) 30418766
1 bis 3 Werktage

199,26€
Versand: frei!