Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Schwingschleifer Mini MS 713 Schleifmaschine Schleifgerät 220W 230V 332.380 332380

84,92€
90,82€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Schwingschleifer MS 713 (Schwingschleifer) 332380
9-14 Werktage

99,80€
Versand: frei!
Flex - Schwingschleifer Mini Ms 713 Schleifmaschine Schleifgerät 220w 230v 332.380 7310300
1 bis 3 Werktage

99,80€
Versand: frei!
Flex MS 713 332380 Schwingschleifer 220W 105 x 115mm
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

103,99€
109,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FLEX Schwingschleifer 115x105mm MS 713 220W Klett & klemmen 332.380 MS713 332380

138,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 175.39 / Einheit