Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Bandschleifer 1200 W 9403J

235,79€
237,90€
Versand: 2,11€
inkl. Versand: 2,11€
Makita 9403J, Bandschleifmaschine, 500 m/min, AC, 164 mm, 353 mm, 211 mm
2-4 Werktage

236,06€
243,06€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, 9403 (Bandschleifer) 9403J
5-9 Werktage

253,77€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9403J 1.200 Watt, 230 Volt
2-3 Werktage

255,85€
263,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita 9403j Elektro-bandschleifer, Ergonomisch, 1200w, Geringer Geräuschpegel
272,90€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 100mm 9403J
3-4 Werktage

284,10€
290,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Schleifpapier 9403J
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

289,92€
293,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita 9403J Bandschleifer 1200W 230V 1049929
10 Arbeitstage

292,55€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 1.200 W, 500 m/min, 100 mm, incl. Zubehör, MAKPAC Gr. 3 p598061
3 Werktage

294,16€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9403J-Makita
2-3 Werktage

298,11€
307,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita 9403J - Bandschleifmaschine - 500 m/min - AC - 164 mm - 353 mm - 211 mm
2-5 Werktage

299,90€
Versand: frei!
Makita Bandschleifer 9403J, 1200 W, 500 m|min, 100 mm, inklusive Staubsack, Kabelgebunden
1 - 4 werktage

300,99€
Versand: frei!
Makita 9403J Bandschleifer 100 mm 1.200 W im MAKPAC

305,49€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter