Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX Exzenterschleifer ORE 3-150 EC Set - 486809
4-5 Werktage

339,03€
Versand: frei!
Flex ORE 3-150 EC Set mit Transportkoffer B0B6WGB86N

404,52€
Versand: frei!
Flex Akku-Exzenterschleifer ORE 3-150 18-EC C + Schleifpapier D150 ST-Set (Akku-Exzenterschleifer 18 V, mit Drehzahlregelung, Inklusive Staubsack und Adaptern, effiziente Staubabsaugung) 535931 B0GR9WMWF4

432,90€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Ø 150mm Exzenterschleifer ORE 3-150 EC Set 230/CEE (Exzenterschleifer) 486809
8-13 Werktage

449,47€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer mit Drehzahlregelung, 150mm ORE 3-150 EC Set
3-4 Werktage

460,17€
Versand: frei!