Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Exzenterschleifer ORE 2-125 EC Drehzahlregelung 468894 Schleifteller Ø125mm

190,95€
196,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Exzenterschleifer Ore 2-125 Ec Karton 468.894 2mm Hub, Für 125mm Papier
196,95€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 2-125 EC (Schleifteller ø 125 mm, Schleifmaschine mit Klettbefestigung, bürstenloser Motor 260 Watt, schlagfeste Filterpatrone) 10022380010125

200,45€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Exzenterschleifer ORE 2-125 EC Drehzahlregelung 468894 Schleifteller Ø125mm (Exzenterschleifer) 4030293209756
9-17 Werktage

218,08€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 2-125 EC Schleifteller 125 mm, Schleifmaschine 4438065
2-3 Werktage

225,17€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer ORE 2-125 EC, max. 12000 U/min
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

229,85€
Versand: frei!
Flex - Exzenterschleifer Ore 2-125 Ec 230/cee Mit Drehzahlregelung 125 Mm Im Karton 44515166
1 bis 3 Werktage

308,21€
Versand: frei!
Exzenterschleifer Flex ORE 2-125 EC, mit 260 W 468894

318,15€
326,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€