Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flex SUPRAFLEX SE14-2 125 Set 391174 B00AJF47WS

552,00€
Versand: frei!
Flex SUPRASE 14-2 125 Set 391174 Steinschleifer 1400W
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

552,00€
Versand: frei!
Flex Exzenterschleifer SE 14-2 125 Set, max. 2100 U/min
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

585,00€
Versand: frei!
Flex, Schleifmaschine + Poliermaschine, Supraxflex Schleifsystem SE 14-2 125 / L-BOXX und viel Zubehör im Set (Exzenterschleifer) 391174
8-12 Werktage

666,97€
Versand: frei!
Flex - Schleifmaschine Supra Se 14-2 125 Set 391.174 Für Holz, Stein + Metall 2634410
1 bis 3 Werktage

708,05€
Versand: frei!