Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex L-Boxx TK-L102 Transportkoffer Aufbewahrungssystem Sortimo 414077

31,00€
36,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex L-boxx 1 / 2 / 3 / 4 Rw L-boxx Rollwagen Für Sortimo Transportkof L-box
39,90€
43,23€
Versand: 3,33€
inkl. Versand: 3,33€
Flex, Werkzeugkoffer, TK-L 102 414077
8-13 Werktage

41,19€
Versand: frei!
Flex Werkzeug Adventskalender -Weihnachtskalende oder L - BOXX je nach Auswahl 414077

49,49€
52,82€
Versand: 3,33€
inkl. Versand: 3,33€
Flex TK-L 102 Transportkoffer L-Boxx 414077

52,61€
58,11€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Transportkoffer L-boxx Tk-l 102 (414077) - Flex 5217634
1 bis 4 Werktage

70,21€
76,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€