Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L136 Werkzeug Aufbewahrung Transportsystem 414085

42,90€
48,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex TK-L 136 414085 Maschinenkoffer (L x B x H) 442 x 357 x 151mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

52,93€
58,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 136 414085
2-3 Werktage

54,83€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer Flex L-BOXX 136 414085

68,15€
76,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Transportkoffer L-boxx Tk-l 136 - Flex 2887175
2 bis 3 Werktage

73,78€
79,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Werkzeugkoffer, Suitcase TK-L 136 414085
20-25 Werktage

82,06€
Versand: frei!