Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 238 414093

41,99€
47,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 238 Aufbewahrungs und Transportsystem 414093

43,99€
49,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Flex Transportkoffer L-Boxx TK-L 238 414093
2-3 Werktage

56,06€
Versand: frei!
Flex TK-L 238 414093 Maschinenkoffer (L x B x H) 442 x 357 x 253mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

57,96€
63,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex Transportkoffer L-boxx® Tk-l 238, Schwarz, Leer 414.093
59,95€
Versand: frei!
Werkzeugkoffer Flex L-BOXX 238 414093

75,75€
83,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Flex Transportkoffer L-boxx Tk-l 238 Aufbewahrungs Und Transportsystem 414093 2887176
2 bis 3 Werktage

82,11€
88,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Flex, Werkzeugkoffer, Lagaminas L-BOXX TK-L 238 414093
20-25 Werktage

90,10€
Versand: frei!