Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR C3-X Kompakte Wärmekamera B08P4NGF58

503,82€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, C3 X Compact (Handwärmebildkamera) 90501-0201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

507,16€
Versand: frei!
FLIR C3-X Kompakte Wärmebildkamera mit WLAN: hochauflösende Infrarot-Bildgebungskamera für Inspektionen, elektrische/mechanische, Gebäude- und HLK-Anwendungen B08N6YHQWX

547,39€
Versand: frei!
C3-x Compact Wärmebildkamera -20 Bis 300 °c 8.7 Hz Msx®, Wifi, Integrierte Digitalkamera, 2m - Flir 30831414
1 bis 4 Werktage

579,40€
Versand: frei!
Flir C3-x Compact Wärmebildkamera -20 Bis 300 °c 8.7 Hz Msx®, Wifi, Integrierte
593,81€
Versand: frei!
FLIR C3-X Compact Wärmebildkamera -20 bis 300 °C 8.7 Hz MSX®, WiFi, integrierte Digitalkamera, 2m fallsicher, Integrierte LED-Lampe A1060314656
Sofort lieferbar

648,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
FLIR C3-X Compacte warmtebeeldcamera met WiFi: Hoge resolutie infraroodcamera voor inspectie + FLIR MR40 vochtpen en zaklamp, draagbare enkelvoudige vochtmeter in zakformaat B09P84BMBZ

622,48€
626,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€