Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FLIR TG165-X Wärmebildkamera mit Bullseye-Laser: Kommerzielle Infrarotkamera für Gebäudeinspektion, Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik und Elektrik B08D3YC5CW

312,06€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, TG165-X (Handwärmebildkamera)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

312,06€
Versand: frei!
Flir - Tg165-x Msx Wärmebildkamera -25 Bis +300 °c 80 X 60 Pixel 8.7 Hz Msx®, Integrierte Led-lampe, 22893886
1 bis 4 Werktage

312,06€
Versand: frei!
FLIR TG165-X MSX Wärmebildkamera -25 bis +300°C 80 x 60 Pixel 8.7Hz MSX®, Integrierte LED-Lampe, integrierte Digitalkamera 87501-0101
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

312,06€
Versand: frei!
Flir Tg165-x Msx Wärmebildkamera -25 Bis +300 °c 80 X 60 Pixel 8.7 Hz Msx®,...
349,00€
Versand: frei!
FLIR TG165-X MSX Wärmebildkamera -25 bis +300 °C 80 x 60 Pixel 8.7 Hz MSX®, Integrierte LED-Lampe, integrierte Digitalkamera A1058780601
Sofort lieferbar

350,99€
Versand: frei!