Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flir, Wärmebildkamera, One Edge Pro (Handywärmebildkamera) 11002-0201
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

435,53€
Versand: frei!
Flir - One® Edge Pro Wärmebildkamera -20 Bis +400 °c 160 X 120 Pixel 8.7 Hz 65969312
1 bis 4 Werktage

448,99€
Versand: frei!
FLIR EDGE PRO Wärmebildkamera -20 bis +400°C 160 x 120 Pixel 8.7Hz 11002-0201
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

448,99€
Versand: frei!
Flir Edge Pro Wärmebildkamera -20 Bis +400 °c 160 X 120 Pixel 8.7 Hz
449,00€
Versand: frei!
Flir Wärmebildkamera ONE™ EDGE PRO Wärmebildkamera mit drahtloser Konnektivität 11002-0201
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

449,00€
Versand: frei!
FLIR EDGE PRO Wärmebildkamera -20 bis +400°C 160 x 120 Pixel 8.7Hz A1066959713
Sofort lieferbar

501,99€
Versand: frei!