Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
FLIR ONE Gen 3 - Wärmebildkamera für Android-Smartphones (USB-C): Einsatz für Hausinspektionen, Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik, Automobil- und Maschinenbau und mehr AMZDE_65.98_97.86_26JUN_B0728C7KNC_FBA
178,67€
Versand: frei!
Flir One Gen 3 - Usb-c Handy Wärmebildkamera -20 Bis +120 °c 80 X 60 Pixel 8.7 Hz 46599957
1 bis 3 Werktage
179,37€
Versand: frei!
FLIR ONE Gen 3 - Wärmebildkamera für Android-Smartphones (USB-C): Einsatz für Hausinspektionen, Heizungs-, Lüftungs- und Klimatechnik, Automobil- und Maschinenbau und mehr AMZDE_65.98_97.86_26JUN_B0728C7KNC_FBA
179,38€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, Thermokamera One Android V3 (USB-C) (Handywärmebildkamera) Flir One Android (USB-C) V3.0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
183,54€
Versand: frei!
FLIR One Gen 3 - USB-C Handy Wärmebildkamera -20 bis +120°C 80 x 60 Pixel 8.7Hz A1046504066
Sofort lieferbar
199,99€
Versand: frei!
FLIR ONE Gen 3 - Android (USB-C) - Thermal Camera for Smart Phones - with MSX Image Enhancement Technology & Logitech Ergo K860 kabellose ergonomische Tastatur – Geteilte Tastatur B0CVX2X5MN
249,37€
253,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€