Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flir One Wärmebildkamera für iPhone USB-C, 240x180 MSX B0DPXX7P5M
161,25€
Versand: frei!
Flir One Wärmebildkamera Für Ios-geräte Version 3 Silver Neu Ovp
161,41€
167,40€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Flir One - Wärmebildkamera für iOS-Smartphones (iPhone 14 und älter mit Lightning-Anschluss), 240x180 Superauflösung (80x60 Native IR) AMZDE_69.50_109.62_25JUN_B0728C7KND
161,50€
Versand: frei!
Flir One Gen 3 - Ios Handy Wärmebildkamera -20 Bis +120 °c 80 X 60 Pixel 8.7 Hz 46661646
1 bis 3 Werktage
178,02€
Versand: frei!
Flir, Wärmebildkamera, One V3 (Handywärmebildkamera) Flir One iOS V3.0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
178,46€
Versand: frei!
FLIR One Gen 3 - iOS Handy Wärmebildkamera -20 bis +120°C 80 x 60 Pixel 8.7Hz A1045657796
Sofort lieferbar
199,99€
Versand: frei!
FLIR ONE Gen 3 - iOS - Thermal Camera for Smart Phones - with MSX Image Enhancement Technology & Logitech ERGO K860 kabellose ergonomische Tastatur – geteilte Tastatur B0CW1GTS54
231,49€
235,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€