Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 116 Hand-Multimeter digital CAT III 600V Anzeige (Counts): 6000 2583601
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

296,30€
Versand: frei!
Fluke Digital-Multimeter Kompakt 116 mit Diodentest und Temperaturmessung 2583601 B00203DSE0

297,83€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Hand-Multimeter digital 116 Ka (CAT III 600V, Hand-Multimeter) 2583601
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

297,85€
Versand: frei!
Fluke - 116 Hand-multimeter Digital Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 6000 17978357
1 bis 4 Werktage

318,71€
Versand: frei!