Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 1587/MDT FC Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000V 2 GΩ 4692716
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

1.307,99€
Versand: frei!
Fluke 1587/MDT FC Isolationsmessgerät 50 V, 100 V, 250 V, 500 V, 1000V 2 GΩ A1056641294
Sofort lieferbar

1.595,99€
Versand: frei!
FLUKE 2-IN-1 Professionelles Kit zur Fehlersuche an Motoren+ Antrieben mit 9040, I400 656754297

1.616,87€
Versand: frei!
Fluke 1587/MDT FC Advanced Motor und Drive Fehlerbehebung Kit B005T5IYY0

1.840,93€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, 1587/MDT FC Kalibriert nach Werksstandar (CAT III 600V, CAT IV 300V, Hand-Multimeter) 4692716
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.840,93€
Versand: frei!
Fluke Isolationsmultimeter-kit Fluke-1587/mdt Messgeräte-sets 4692716
2.022,37€
2.029,14€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Fluke 1587 Mdt Fc Multimeter Schwarz Industrielle Präzision 57697054
13 bis 15 Werktage

2.104,65€
2.108,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€