Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
287/eur Hand-multimeter Digital Grafik-display, Datenlogger Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Anze - Fluke 57609228
1 bis 4 Werktage

900,88€
Versand: frei!
Fluke 287/EUR Hand-Multimeter digital Grafik-Display, Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600V Anzeige (Counts): 50000 3947781
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

900,88€
Versand: frei!
FLUKE-287/EUR,TRUE-RMS ELECTRONIC LOGGING MULTIMETER WITH TRENDCAPTURE, EUROPE B004WDHLHQ

900,89€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, digital 287/EU (CAT III 1000V, CAT IV 600V, Hand-Multimeter) 3947781
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

900,89€
Versand: frei!
Fluke 287/EUR Hand-Multimeter digital Grafik-Display, Datenlogger CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 50000 A1056637354
Sofort lieferbar

1.051,99€
Versand: frei!