Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fluke 368 FC Echteffektiv Leckstrommesszange
1 bis 3 Tage

1.054,84€
Versand: frei!
Fluke LECKSTROMZANGE WIRELESS 40MM / FLUKE FLUKE 368 FC 4709907 656676707

1.106,87€
Versand: frei!
FLUKE Connect Leckstromzange, 40mm Zangenöffnung B01KUBOTUU

1.118,99€
Versand: frei!
Fluke, Multimeter, Stromzange digital 368 FC Kali (CAT III 600V, Zangenstrommesser) 4709907
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

1.171,78€
Versand: frei!
Fluke 368 Fc Stromzange Digital Datenlogger Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 3300 3508111
3 bis 7 Werktage

1.184,52€
Versand: frei!
FLUKE NETWORKS FLUKE Leckstrommesszange FLUKE-368 FC 4709907

1.192,84€
1.196,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Fluke Leckstrommesszange FLUKE-368 FC 4709907
2-3 Werktage

1.308,62€
Versand: frei!
Fluke Leckstrommesszange Zangenmessgeräte Fluke Leckstrommesszange Fluke-368 Zangenmessgeräte 4709907
1.337,94€
1.344,65€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Leckstrommesszange FLUKE-368 FC (4709907)

1.496,82€
Versand: frei!