Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
54iib 50hz Temperatur-messgerät -250 - +1767 °c Fühler-typ E, J, K, N, R, S, T - Fluke 64941235
1 bis 4 Werktage

813,34€
Versand: frei!
Fluke 54IIB 50HZ Temperatur-Messgerät -250 - +1767°C Fühler-Typ E, J, K, N, R, S, T 3821070
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

813,34€
Versand: frei!
Fluke, Detektor, FLUK Thermometer (Temperaturmessgerät) 3821070
11-13 Werktage

826,48€
Versand: frei!
Fluke, Detektor, Temperatur-Messgerät 54IIB 50HZ -250 bis (Temperaturmessgerät) 3821081
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

869,85€
Versand: frei!
Fluke Thermometer M.aufzeichn. Fluke-54-2 B 60hz Klima 3821070 Thermometer
1.166,45€
1.173,22€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€