Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 Max Infrarot-thermometer Optik 20:1 -30 - +600 °c Berührungslose Ir-messung, Datenlogger- - Fluke 6276490
1 bis 4 Werktage

195,59€
Versand: frei!
Fluke 64 MAX Infrarot-Thermometer Optik 20:1 -30 - +600°C Berührungslose IR-Messung, Datenlogger-Funktion 4856105
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

195,59€
Versand: frei!
FLUKE-64 MAX Multifunktions-Infrarotthermometer 20:1 B071W8PNJ4

195,60€
Versand: frei!
Fluke, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 64 MAX Op 4856105
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

195,60€
Versand: frei!
Fluke 64 MAX Infrarot-Thermometer Optik 20:1 -30 - +600 °C Berührungslose IR-Messung, Datenlogger-Funktion A1056640268
Sofort lieferbar

233,99€
Versand: frei!
Fluke 64 MAX Infrarot-Thermometer Optik 20:1 -30 - +600 °C Berührungslose 4856105

249,90€
Versand: frei!